Как грамотней оформить документы?

Здравствуйте! Подскажите, бабушка хочет оформить квартиру на меня но желает быть уверенной, что она и ее сын, который на данный момент в ней проживает не останутся без жилья. Ну имеется ввиду, что я не смогу ее продать или выселить их. Как грамотней оформить документы?

, Владислав, г. Москва
Дмитрий Малиновский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Владислав!

С бабушкой можно заключить практически любой договор (дарения, рента) в котором будет указано, что вы не имеете право ее выселить, а вот с сыном другой случай, ему можно подарить маленькую долю: например 1/100 долю квартиры и тогда у него будет право на проживание в квартире и не возможность его выписать.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.  Всего доброго!