Агентство недвижимости расторгнуло с нами договор по решению хозяев, но это же Агентство будет искать там нам квартиру, должны ли мы им заплатить за из услуги?

, Алина, г. Москва
Светлана Бурыкина
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте Алина! Ваш вопрос требует уточнения. Не совсем понятно, если агентство расторгло с вами договор, то на основании чего оно должно искать вам квартиру? В любом случае, агентство оказывать услуги на безвозмездной основе не будет, если я вас правильно поняла.