Агентство недвижимости расторгнуло с нами договор по решению хозяев, но это же Агентство будет искать там нам квартиру, должны ли мы им заплатить за из услуги?
Здравствуйте Алина! Ваш вопрос требует уточнения. Не совсем понятно, если агентство расторгло с вами договор, то на основании чего оно должно искать вам квартиру? В любом случае, агентство оказывать услуги на безвозмездной основе не будет, если я вас правильно поняла.