Услугах нет, а банк уже снимает дениги по ИП, как написать заявление?

Если № ИП на гос. услугах нет, а банк уже снимает дениги по ИП, как написать заявление?

, Анастасия, г. Оха
Мухат Мухатов
Юрист, г. Махачкала

Здравствуйте, Анастасия.

Необходимо не на госуслугах проверить имеется ли возбужденное в отношении Вас дело исполнительного производства (далее — ИП) на сайт УФССП (Судебные пристава). Введя свои данные, Вам будет предоставлена информация о наличии возбужденных в отношении Вас исполнительных производств. Если ни одного ИП не покажет, то значит действительно в отношении Вас ничего не возбуждено. Далее Вам необходимо обратиться в любой офис банка и запросить справку о движении денежных средств либо иную справку, где будет указано, кто, когда, по какой причине снимает у Вас денежные средства. Из того, какую информацию Вы узнаете, можно будет планировать дальнейшие действия.

Желаю Вам удачи!