Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

240 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
240 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Как защитить себя и ребёнка,когда гражданский муж напивается и бьёт

Я гражданинка Украины,а мой гражданский муж москвич.Мы живём вместе 4 года.С нами проживает мой сын,9 лет,от первого брака.Когда муж приходит с работы и у него наступают выходные дни,он не сдерживается и напивается.Потом назойливо лезет ко мне и к моему ребёнку.А теперь позволяет себе прилюдно оскорблять, и начал поднимать на меня руки,бить при ребёнке.А на утро ничего не помнит.Как я могу защитить себя и ребёнка,что бы на него была управа?

14 Декабря 2013, 19:29, вопрос №324937 анна, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 776 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Фролова Ирина
    Юрист, г. Ставрополь
    Общаться в чате

    В вашей ситуации только в полицию. Напишите заявление в полицию по ст.116 УК РФ (побои).

    14 Декабря 2013, 19:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Галушка Игорь

    Это вопрос не к юристам.
    Общих детей нет, бьет, пьет.Зачем искать управу? Уходите!

    15 Декабря 2013, 03:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats