Муж вскрыл магазин. на сколько его посадят?

мой муж 11 месяцев как освободился из тюрьмы. напился и опять вскрыл магазин. ущерб небольшой, но нам сказали посадят в любом случае. прошлый раз сидел за тоже самое.давали 2года и 5 месяцев. пока сидел у нас родился ребенок. сейчас нахожусь в положении вторым.на сколько его могут закрыть? повлияет ли то что ущерб будет оплачен?

, анастасия, г. Челябинск
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Так у него, исходя из Вами написанного, рецидив...еще и кража квалифицированная.

Соответственно на условное наказание расчитывать не приходится.

Наличие на иждевении двух малолетних детей, является смягчающим обстоятельством.

То, что возмещен причиненный ущерб, так же является смягчающим обстоятельством.

Срок лишения свободы назначит только судья, никто Вам не скажет, "сколько дадут".

анастасия
Клиент, г. Челябинск

а до суда его могут выпустить?

А разница? Ему СИЗО зачтется...

Практика показывает, что не выпустят никогда и ни при каких условиях.

А какие основания для стражи были? Хоть попытаться.....