Нарушение ли это тк РФ от работодателя или нет?

Написал заявление по собственному, расчёт сказали через 3 дня, что делать? Нарушение ли это тк РФ от работодателя или нет?

, Александр, г. Москва
Зинаида Иванова
Юрист, г. Тюмень

Александр, добрый вечер.

А что вас смущает в данной ситуации?

Согласно ст.80 ТК РФ, работник уведомляет работодателя не позднее чем за две недели.

Но, по соглашению между работником и работодателем трудовой договор может быть расторгнут и до истечения срока предупреждения об увольнении.

То есть, работодатель мог отпустить Вас и в этот день, но не позднее 2х недель.

Желаю удачи в решении вашего вопроса!

ставьте +, если ответ был Вам полезен.