Получил два перевода на карту от определенного человека для других людей, деньги передал людям, человек написал заявление о ошибочном переводе и написал заявление

Получил два перевода на карту от определенного человека для других людей, деньги передал людям, человек написал заявление о ошибочном переводе и написал заявление. Вызывают в суд что делать?

, Алексей, г. Москва