Добрый день, проблема в следующем У меня есть фирма ООО, на днях мне выставили счёт за вывоз ТБО с 2019 года
Добрый день, проблема в следующем
У меня есть фирма ООО, на днях мне выставили счёт за вывоз ТБО с 2019 года. Но я не заключал с этой фирмой ни каких договоров. Мое ООО арендует в магазине, небольшое помещение и мусора у нас нет вообще. Подскажите имеет ли они право требовать с меня деньги не заключив предварительно со мной договор
, Олег, г. Москва