Открыто ип но не мной Документов на это ип нет Как его закрыть без наличия документов
Открыто ип но не мной
Документов на это ип нет
Как его закрыть без наличия документов
, Игорь, г. Москва
Елена Васюкова
Добрый день, предпринимателю необходимо обратиться в налоговый орган по месту регистрации с заявлением о прекращении деятельности
Лилия Самигуллина
Добрый День.
Можете подготовить форму Р26001 при прекращении деятельности ИП, оплатить госпошлину 160 рублей и подать в налоговую по месту регистрации ИП.
Так же можете сделать ЭП (электронная подпись) и электронно подать все документы на прекращение деятельности. по времени 5 рабочих дней.
Будут вопросы обращайтесь в чате обязательно помогу.
Паспорт, документ об оплате госпошлины за прекращение деятельности ип, заявление по форме налоговой