И просить выплачивать только основной долг?

Здравствуйте.Подскажите, пожалуйста.Был взят потребительский кредит в августе 2018 года на сумму 32 т.р.Платила пока банк не обанкротился.Сейчас пришёл судебный приказ о взыскании с меня 61 т.р.Могу ли я представить письменное возражение на эту сумму?И просить выплачивать только основной долг?

, Клиент, г. Москва

Здравствуйте, Клиент!

В соответствии с п. 2 ст. 126 ГПК РФ судебный приказ выносится без вызова взыскателя и должника и проведения судебного разбирательства. Ваши возражения не будут также рассмотрены. Сейчас, что вы можете сделать это подать возражение на судебный приказ в течении 10 дней. После отмены если истец обратится в суд с иском, тогда будете доказывать в суде обратное.