Я взяла займ по золотой короне 50000 тысяч рублей в августе прошлого года в Екатеринбурге

Я гражданин Киргизии. Я взяла займ по золотой короне 50000 тысяч рублей в августе прошлого года в Екатеринбурге. Но не платила что будет.

, Назира, г. Москва
Светлана Бурыкина
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте Назира! МФО обратится  в мировой суд с заявлением о выдаче судебного приказа о взыскании  с вас задолженности по займу. Если мой ответ был полезен, прошу его положительно оценить. Спасибо!