Доброго времени суток, скажите пожалуйста, сотрудник полиции незаконно проник на моё частное подворье(свой
Доброго времени суток, скажите пожалуйста, сотрудник полиции незаконно проник на моё частное подворье(свой дом), но он ещё и ходя по двору заглядывая в окна я извиняюсь увидел супругу находящуюся в СВОЁМ ДОМЕ, я ещё раз извиняюсь в нижнем белье, это ли не нарушение частной, личной, конфеденциальной(я немогу сформулировать) информации, кто дал ему такое право, какой закон.
Права полиции
Федеральный закон от 07.02.2011 N 3-ФЗ (ред. от 21.12.2021) «О полиции»
Статья 13. Права полиции
www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_110165/cdde38fe25c37368ccc014de994e36cf128d5318/