Могу ли я отсудить свою долю в квартире?
Здравствуй! Моя бабушка на свою сестру написала завещание на квартиру. ( бабушка умерла). У бабушки есть сын. ( мой отец) - он умер. При жизни отец судился с сестрой бабушки и отсудил свою долю в квартире. Поскольку отец умер. У него двое детей. Вот. Брат у натариуса написал отказ от наследства.
Теперь поскольку доля в квартире есть. Я как прямой наследник ( дочь) должна судиться с сестрой бабушки! Могу ли я отсудить свою долю в квартире???