Судья вынес решение об изменении меры пресечения обвиняе- мому с подписки о невыезде и надлежащем поведении на заключение под стражу, а также о наложении ареста на имущество обвиняемого
Судья районного суда, изучив поступившее к нему с обви- нительным заключением уголовное дело, установил, что в отношении обвиняемого необходимо изменить меру пресечения и принять меры по обеспечению возмещения вреда, причиненного преступлением. Судья вынес решение об изменении меры пресечения обвиняе- мому с подписки о невыезде и надлежащем поведении на заключение под стражу, а также о наложении ареста на имущество обвиняемого. Исполнение наложения ареста на имущество обвиняемого было возло- жено судьей на орган предварительного следствия по месту жительства обвиняемого. Оцените действия и решения судьи.
, Клиент, г. Москва