Здравствуйте подскажите у меня такой вопрос, у нас частный дом прописана я и бабушка я внучка бабушкина

Здравствуйте подскажите у меня такой вопрос, у нас частный дом прописана я и бабушка я внучка бабушкина, бабушка собственник, у бабушки дети умерли, бабушка умерла осталась я внучка прописанная в доме могу ли я его оформить на себя? Администрация говорит что только купли продажи оформлять тоесть дом продадут меня выгонят выпишут, как быть в такой ситуации?

, Виктория, г. Москва
Кристина Симонян
Юрист, г. Краснодар

Добрый  день! Если Вы внучка, вы наследник первой очереди, вместо ваших родителей будите наследовать имущество.