Должны быть батареи в новой квартире при передаче владельцу застройщиком?

, Азамат, г. Москва
Андрей Рыбченко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Азамат, Добрый день! Необходимо смотреть договор долевого участия в строительстве с застройщиком, что прописано в указанном договоре. Если указано, что батарея должна быть в квартире, то необходимо требовать от застройщика установки батареи.

Если мой ответ был полезен, пожалуйста оцените! Спасибо!