У нас договор аренды с ТЦ, открыли проект, но он несет убытки и хотим закрыть его так как нет финансовой возможности далее работать в убыток и оплачивать аренду

Добрый день! У нас договор аренды с ТЦ, открыли проект, но он несет убытки и хотим закрыть его так как нет финансовой возможности далее работать в убыток и оплачивать аренду. Есть ли для нас вариант, который помог нам бы закрыть проект раньше срока (по договору 3 месяца, и плюс к этому мы должны быть открыты и работать).

Заранее спасибо!

  • шаблон субаренда _остров
    .doc
, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут