Собираюсь заняться уборкой квартир

Здравствуйте собираюсь заняться уборкой квартир , в отсутствие хозяина. Есть предложение, но очень настораживает один момент вдруг хозяйка потеряет какую нибудь вещь или её сын возьмёт, а скажут что это я.Можно себя как то обезопасить на такие случаи? Что конкретно должно быть прописано в договоре?

, Марина, г. Вязники
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва

Марина,

обезопасить себя на случай ложного (ошибочного ) доноса нельзя никак. Никакие гражданско-правовые договоры о снятии материальной ответственности в случае пропажи вещей не имеют силы в уголовном процессе.