Он на данный момент прибывает в СИЗО и не может отстаивать свои права и интересы в полной мере, в связи с наличием у него психических расстройств
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста могу ли я на законных основаниях представлять интересы своего мужа в суде и прочих организациях? Он на данный момент прибывает в СИЗО и не может отстаивать свои права и интересы в полной мере, в связи с наличием у него психических расстройств.
Эти дела никак не связаны