Прошу вас помочь посоветовать компетентного юриста или агентство специализирующихся в таких делах

Добрый день! Биржевой брокер не выполняет свои обязательства по договору открытия и обслуживания брокерского счета. Нужен профильный юрист имеющий опыт в таких делах. Прошу вас помочь посоветовать компетентного юриста или агентство специализирующихся в таких делах

, Руслан, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут