Изначально в квитанции было указано кол-во проживающих - 1 человек
Добрый день!
Подскажите, если нас не предупредили об изменениях о начисления по квитанции на оплату услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами, мы обязаны платить по новым данным?
Изначально в квитанции было указано кол-во проживающих - 1 человек. Платили по тарифу за 1 человека. Потом пришла квитанция, в которой было указана кол-во проживающих - 4 человека. Продолжали платить по тарифу, как за одного проживающего. Квитанция пришла с перерасчетом, о котором нас ранее не уведомили. Так же в квитанции некорректно сделан перерасчет с грубыми ошибками, куда нам можно обратить?
, Татьяна, с. Кын