Есть свидетели, что машина просто стояла на парковке, лишат?
Сидели с молодым человеком в машине на парковке, машина не заведеная, ключи в кармане, подъехали сотрудники ГИБДД, решили проверить документы, не оказалось страховки, посадили в свою машину, попросили продуть, показало 0.449 промилле, приэтом, что пью таблетки постоянно от хронических болезней и продувала с жевательной резинкой во рту. Есть свидетели, что машина просто стояла на парковке, лишат?