Зарегистрированный в росреестре в 2020г договор ДДУ не отображается в выписке ЕГРН от 08.04.2020г

Добрый день. Зарегистрированный в росреестре в 2020г договор ДДУ не отображается в выписке ЕГРН от 08.04.2020г

, Светлана, г. Москва
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

А дата регистрации договора когда? Можно посмотреть Выписку из Копию ДДУ?

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна

Андрей Рыбченко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Светлана! Возможно техническая ошибка Росреестра. Необходимо обратиться в Росреестр, для разъяснений, либо подать на исправление технической ошибки- указанная процедура осуществляется бесплатно.

Светлана
Клиент, г. Москва
Спасибо за ответ. Скадите, пожалуйста, кроме тех ошибки, возможны еще варианты почему такое могло случиться?

Вариантов много могли произойти сбои в программе, что повлекло ошибку в выписке из ЕГРН. Лучше всего обратиться в Росреестр- они уже точно подскажут.