Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

312 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
312 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Зимняя резина

Введён ли в действие закон о зимней резине, предусматривающий штрафы за использование летней резины в зимнее время?

14 Декабря 2013, 15:55, вопрос №324759 Сергей, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.06.2017 мы ответили на 677 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Андропова Анастасия Игоревна ПК Новосибирск

    Добрый день! Пока нет.

    По материалам сайта: http://www.kp.ru/daily/26144.4/3033625/

    16 Декабря 2013, 11:23
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats