Что в моем не простом случае я могу сделать?

Здравствуйте. Должник по алиментам умер, алименты не платил вообще. Долг за 13лет составил более миллиона рублей,при подаче мною заявления приставу на расчет задолженности и розыска имущества выяснилось что у него имеется участок в собственности. Справку с егрн от 15.11.21г о наличии собственности пристав выдала. В общем я выяснила сама что участок перешёл в собственность третьему лицу через месяц после того как пристав его обнаружила и наложила арест,так же через два дня по непонятной мне схеме после того как третье лицо было зарегистрировано собственником данного участка на депозитный счёт по алиментам пришли 30тыс рублей. Которые до сегодняшнего дня на мой счёт не поступили,но у пристава написано что деньги учтены. Что в моем не простом случае я могу сделать?

, Галина, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Пишите прокурору и в региональный главк приставов о возможной заинтересованности. Обращайтесь в суд о признании сделки на третье лицо незаконное в связи с обоременением.

Пишите заявление в полицию о проверке должностных лиц проводивших сделку с участком.

Наймие толкового адвоката.