Мне что теперь придется оплачивать её кредит?
Дочь 3 гола назад нашла телефон но так как не вернула хозяину не смогла в него зайти и не отнесла в полицию. На нее завели уголовное дело по ст. 158 ч. 2. Во время следствия мы возместили матерьяльный ущерб под расписку что мы возместили а потерпевшая что получила. Прошёл суд 10.02.2022 году ребёнку (17 лет) суд постановил прекратить судебное преследование и отдачи под надзор матери на срок 6 месяцев. Но потерпевшая решила что я должна ей ещё денег платить так как телефон был взят в кредит и грозит что подаст на пересмотр дела и отказаться от расписки. Она очень пьющий человек и чего от неё ожидать я не знаю. Мне что теперь придется оплачивать её кредит? Посоветуйте что мне делать.