Здравствуйте, я слесарь управляющей компании проводил работы по замене стоков холодного и горячего водоснабжения.до начала работ я убрал наличник с дверной коробки которая была обгоревшая
Здравствуйте, я слесарь управляющей компании проводил работы по замене стоков холодного и горячего водоснабжения .до начала работ я убрал наличник с дверной коробки которая была обгоревшая . После работ хозяйка стала утверждать ,что это я испортил дверную коробку. Вопрос: может ли независимая экспертиза показать как давно обгорела дверная коробка и кто должен заказывать экспертизу ? Спасибо.
, Василий, г. Москва