Подскажите, пжл, в отчете по форме ОН0001 для Минюста в Листе А "Сведения о персональном составе руководящих
Здравствуйте! Подскажите, пжл, в отчете по форме ОН0001 для Минюста в Листе А "Сведения о персональном составе руководящих органов НКО" какой состав совета нужно указывать - действующий на момент составления отчета или действующий в отчетном периоде? Не нашла пояснений на этот счет
Спасибо.
Здравствуйте, Юлия!
некоммерческая организация представляет в Минюст России отчеты о ее деятельности, о персональном составе ее руководящих органов и работниках, ежегодно не позднее 15 апреля года
информация листа А должна быть актуальной на дату предоставления, иначе вы ее просто не сможете определить, например в течение отчетного 2021 года органы управления могли не однократно меняться, тогда как определить какую именно информацию указывать
а вот другая информация предоставляется уже за отчетный период — 2021 год
Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.