5 ставки без записи в трудовой книжке, можно ли уволиться без отработки?

Здравствуйте, устроена в компанию на 0.5 ставки без записи в трудовой книжке, можно ли уволиться без отработки?

, Любовь, г. Москва
Юлия Ким
Юрист, г. Абакан

Доброго времени суток! Если у Вас не истек испытательный срок Вы имеете право подать заявление об увольнении за 3 рабочих дня до даты увольнения, таким образом, отработка составит 3 дня. Если же испытательный срок истек, без отработки можно уволиться только по соглашению с руководителем.