Здравствуйте меня призвали, в армию, прошел медкомицию сказали что годен, но у меня проблема со сердцем при
Здравствуйте меня призвали ,в армию,прошел медкомицию сказали что годен,но у меня проблема со сердцем при беспокойство у меня начинает сильно жимать сердце,законо ли что медкомиция признала меня годным для призыва?И что делать таком ситуации?
, Тимофей, г. Москва