И правомерен ли запрос ДКП от хозяина к перекупу, если присутствует ДКП от перекупа на покупателя?

Автомобиль снят с учета по ДКП. Требуют ДКП от хозяина к перекупу. И от перекупа на покупателя. Вопрос: примут ли копию ДКП от хоза к перекупу, заверенную ГИБДД, потому что оригинала ни у кого не осталось? И правомерен ли запрос ДКП от хозяина к перекупу, если присутствует ДКП от перекупа на покупателя?

, Silver Jony, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут