Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

И на моё заявление, что за год они ничего не исполнили из своих обязательств и я буду разрывать договор, с вызовом бросили, типа ха ха, договор у нас бессрочный

Я пришла на консультацию в юр.фирму с целью получить совет как на законных основаниях расселить пьющую соседку по коммуналке и меня убедили, что помогут, главное заключить бессрочный договор с ними, заплатить 100% оплаты и опытнейшие юристы решат нашу проблему. Прошёл почти год, юрист из раза в раз направляет иски в суд и их возвращают уже 4 раз из за одной и той же причины. В курс происходящего нас не ставят, не дают отчётов и естественно не происходит ровно ничего. Они просто хапнули оплату и успокоились. и на моё заявление, что за год они ничего не исполнили из своих обязательств и я буду разрывать договор, с вызовом бросили, типа ха ха, договор у нас бессрочный. В общем контора лохотрон и мне бы очень хотелось их поставить на место и вернуть деньги, которые они фактически вырвали, заранее зная, что обязательств по нему не будут выполнять. Подскажите, как я могу расторгнуть этот бессрочный договор и вернуть денежные средства. Заранее спасибо за ответ

Показать полностью
  • интеграл
    .pdf
, Варвара, г. Москва
Артур Сабирзянов
Артур Сабирзянов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте.   Вам необходимо направить заказным письмом с уведомлением, или наручно под роспись, отказ (претензию) от выполнения договора с требованием вернуть денежные средства. Скорее всего, в ответ Вы получите уведомление о том, что компания выполняла всю работу и возврата не будет, поэтому отказывает в возмещении. С данным отказом придется обращаться в суд,  указывая на бесполезность изготовленных документов и потребовать расторжения договора.

Если вам нужна будет помощь, то пожалуйста, обращайтесь ко мне в личный чат.  Индивидуальный подход к решению вопроса. Оплата по договоренности.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
То есть сначала как-то ознакомиться и потом подать жалобу?
Вопрос о получении категории годности к службе в армии В. Мой сын, 20.01.2003 г.р., имеет заболевание «I10 Гипертоническая болезнь I ст., контролируемая, риск 2». Диагноз гипертонической болезни подтвержден: обследованием в стационарных условиях (в ФГБУ «Центральная клиническая больюща с поликлиникой» Управления делами Президента РФ: 15-19.10.2020 г, 25-29.11.2019 г., 08-12.04.2019 г.); результатами предыдущего диспансерного наблюдения в течение 3 лет (с 29.11.2019 г. в ФГБУ «Поликлиника № 4» УДП РФ (детское отделение), по достижении 18 лет - с 23.03.2021 в ФГБУ «ЦКБ с поликлиникой» УДП РФ); неоднократным выполнением суточного мониторирования артериального давления (29.09.2022, 29.03.2021, 16.10.2020, 26.11.2019, 11.04.2019). Во время учебы в 11 классе (весна 2020) в военкомат вставать на учет сын с классом не ходил, так как услышал, что во время ковидных ограничений ходить в военкомат вроде бы было не обязательным. Далее поступил в вуз, но отчислился в декабре 2020 г. Окончил школу в 2020 г., на момент осеннего призыва 2020 г. ему еще не было 18 лет. Поэтому справку с места учебы в первом вузе не брал. Призывы: Весна 2021 г. – пришел сам, в июне, так как ждал повестку, но она так и не пришла. Уже в военкомате узнал, что на учете состоит – выдали приписное свидетельство от 25.03.2020, т.е. категория (А) была поставлена заочно во время обучения в школе, на МО сына не вызывали. К июлю 2021 были собраны все справки, предъявлены меддокументы про ГБ, оформлена карта медицинского освидетельствования гражданина – но так как медкомиссия закончила свою работу, сказали пройти специалистов в медучреждении, где прикреплен для наблюдения. Все специалисты были пройдены, и эта карта заполненная была сдана в комиссариат. На листе МО была и запись терапевта - диагноз ГБ. В военкомате лист взяли, сказали приходить в осенний призыв. Далее поступил в вуз во второй раз, взял справку с места учебы. Во время осеннего призыва 2021 года пришел по повестке (в 2020/2021 уч. году повестки не приходили): проходил медосвидетельствование, общался с врачом мед.комиссии – он написал направление на обследование, но не выдал на руки. Так и не понял, есть ли в деле прошлый, оформленный в поликлинике, где прикреплен, лист МО. По справкам: дважды приносил выписку из поликлиники (потребовалась не со штампом, а с круглой печатью медучреждения), дважды приносил справку с места учебы, после сдачи всех справок и выписок снова сказали приходить в январе. В январе сказали, что медкомиссия теперь не работает, приходить весной. Весенний призыв 2022: пришел по повестке со справками по списку, опять меддокументами. Далее назначили день явки, в назначенный день сидел в кабинете, где указали ждать, но медкомиссия не вызвала и закончила работу, пока ждал. С большим трудом удалось выяснить, что МО не полагается, так как учится, что сначала надо отказаться от отсрочки, а если отказаться, то уже навсегда. Подали заявление в военкомат (на имя военкома) с просьбой направить на МО и, в случае необходимости, направить на медобследование в мед.организацию для определения категории годности к военной службе. Был получен ответ – для решения вопроса явиться в осенний призыв с паспортом и приписным свид-вом. Летом перепоступил уже в третий вуз, из нового справку не приносил. В осенний призыв 2022 пришла повестка с указанием, что сын уклоняется. Явился с свежими и прошлым меддокументами, с прошлым заявлением и ответом на него, а также с новым заявлением о приобщении мед. документов к личному делу, внесении в лист МО данных из них и основного диагноза, установлении категории В по статье 43 в (на имя военкома районного комиссариата, врача, руководящего работой комиссии, в военкомат Москвы (для информации без приложений)). Заявление зарегистрировал, передал с комплектом копий меддокументов. Прошел МО снова, где показывал меддокументы из вторго комплекта копий и оригиналы. Отвечал также на вопросы про учебу. В тот же день на призывной комиссии сначала сказали, что он не студент, сейчас призовут, а потом – что студент, поэтому дают отсрочку, а категорию не поменяют. Сказали явиться в декабре с паспортом и приписным, чтобы оформить отсрочку. При этом устно упоминалось, что учеба не первая, так как спрашивали, почему опять на 1 курсе. При этом повестку не подписывал и не отдавал, ее не спрашивали. Как теперь поступить? Идти с приписным для оформления отсрочки? Как выглядит это оформление? Могут ли вместо оформления отсрочки указать на то, что справка уже не дает право на отсрочку, и призвать без повторного МО? Надо ли подавать жалобу на решение призывной комиссии (самого решения еще не видели)? То есть сначала как-то ознакомиться и потом подать жалобу?
, вопрос №3518983, Белян Зоя Александровна, г. Москва
Земельное право
информация есть на этом сайте: https:/pkgo.ru/about/administration/struktura/upravlenie-imushchestvennykh-i-zemelnykh-otnosheniy/ В рамках этого проекта
Правительство камчатского края подготовило проект развития Халактырского пляжа. Данные прикрепил. + информация есть на этом сайте: https://pkgo.ru/about/administration/struktura/upravlenie-imushchestvennykh-i-zemelnykh-otnosheniy/ В рамках этого проекта на халактырском пляже выделяют зону для ведения бизнеса и другие зоны. У нас на этом пляже есть серф-лагерь: https://goo.gl/maps/PyTzk1hK1GLpH7YNA И правительство намекает, что нас будут переносить. Учитывая новый план и категорию земель, можно ли нам каким то образом остаться там где мы есть. Например как спортивный объект в зоне низкой рекреационной нагрузки.
, вопрос №3518494, Алексей, г. Владивосток
Земельное право
3 вопрос выкупила доли у односельчан, но эти земли в аренде у МТС, как мне выделиться и самому обработать эти
Добрый день, если у вас будет возможность помогите пожалуйста найти ответ, мы в 2011 году оформили земельный участок для кфх. Доли были выделены родителям и мужу. Но карте произошли изменения и участок не в том месте где мы косим. Сместился на север примерно 600-700 метров. Нам надо обратно поставить на свое место Кому можно обратиться, написать заявление главе с/п или кому? 2 вопрос. Не можем оформить земельные участки в аренду, кто то всегда вмешиваться, это например, МТС, а сами не оформляют и не обрабатывают земельный участок В этом случае как быть? Но сельсовет говорит что оплату произвели, вроде договор не составили Сейчас косим 78 ға земли, который принадлежит сельскому поселения, арендуем ежегодной пролонгацией, как нам оформит на несколько лет например ,на 10-15 лет, лучше написать после нового года или до нового года заявление . 3 вопрос выкупила доли у односельчан, но эти земли в аренде у МТС, как мне выделиться и самому обработать эти земли, куда и кому обращаться, прошлом году пробовала позвонить юристу МТС, они говорят без нашего согласия не можете оформить участок, и говорят что мы не можем вам дать спаханные поля, выделяйте там где не обработано Так как они арендованные участки не полностью обрабатывают Участки в аренде с 2017 года. МТС - это машинно- тракторная станция типа агрохолдинга
, вопрос №3517857, Данис, снт. Волга
Банкротство
Здравствуйте, я бы хотела узнать, у меня 2 кредита в Сбербанке, и 5 кредитных карт в разных банках на разную
Здравствуйте,я бы хотела узнать,у меня 2 кредита в Сбербанке,и 5 кредитных карт в разных банках на разную сумму и есть займы,я бы хотела узнать возможно ли банкротство,если займы брались в течении 6 месяцев?я их продлевала,но сейчас с конца ноября нет возможности и уже есть просрочки платежей
, вопрос №3517700, Ольга, г. Москва
2600 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Есть ли критические ошибки в договоре?
Добрый день. Я продаю квартиру в Санкт-Петербурге. Хочу продать за 10.3 млн. рублей и по возможности и купить себе квартиру во Всеволожске за 6.8 млн. рублей. Квартиру я себе подобрал на покупку, но может нужно будет еще поискать, если эта не подойдет. Я нашел частника риелтора на авито. На саом деле, у него небольшая команда: он и еще 1 риелтор, есть юрист, я хочу подписать с одним из них договор. Стоимость их услуг по продаже квартиры с сопровождением 100 000 рублей, на поиск и покупку новой квартиры 50 000 рублей. Я прикрепил не подписанный еще договор в тексту. Можете проверить и написать свое мнение по договору ? Какие пункты добавить, чтобы мне было спокойно, что нигде меня не кинут ? Мошенник не мошенник, если это можно судить по такому договору, пожалуйста, напишите ваше честное мнение. Что на ваше мнение добавить в договор? Есть ли критические ошибки в договоре?
, вопрос №3516906, Максим, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 10.04.2022