Приходил в ВК в 16-17 лет по повестке, там прошёл мед.комиссию и после мне дали приписное
Приходил в ВК в 16-17 лет по повестке, там прошёл мед.комиссию и после мне дали приписное. В приписном было написано, что нужно явится в ВК в даты(1-10 марта), близкие к моему 18 летию. Я пришёл в срок и отдал им справку с места учёбы( колледж ). Они в ответ дали мне повестку явится 22 апреля. Вопрос таков: Могут ли они забрать в армию, а если нет, то нужно ли нести документы, написанные в повестке, несмотря на то что я приносил их в самый первый раз?
P.S. Прошу прощения за большой текст