В городе где она прописана есть стационар общего типа и специализированного без интенсивного наблюдения
Здравствуйте! Экспертиза признала мою дочь невменяемый и комиссия считает что она нуждается в применении к ней принудительной меры медицинского характера в виде принудительного лечения в медицинской организации , оказывающей психиатрическую помощь в стационарных условиях специализированного типа с интенсивным наблюдением. Сейчас дело у прокурора на проверка. Будет предварительное слушанье. Как правильно составить ходатайство от имени законного представителя, чтоб суд определил вид принудительного лечения без интенсивного наблюдения? В городе где она прописана есть стационар общего типа и специализированного без интенсивного наблюдения. статья 228 часть 5
Вместе с тем, если суд рассмотрит Ваше ходатайство, но назначит принудительное лечение в медицинской организации, оказывающей психиатрическую помощь в стационарных условиях специализированного типа с интенсивным наблюдением, то вы вправе обжаловать данное постановление суда в апелляционном порядке на основании ст. 444 Уголовно-процессуального Кодекса РФ: