Сегодня в банке я вносил деньги на свою карту и ко мне подошли мужчина и женщина, чтобы попросить перевести деньги на карту и дают мне 2200 рублей

Сегодня в банке я вносил деньги на свою карту и ко мне подошли мужчина и женщина, чтобы попросить перевести деньги на карту и дают мне 2200 рублей. Я выполнил их просьбу, пополнил свой счёт своими деньгами и перевел на ту, что просили они.На всякий случай я сохранил номер карты человека и чек перевода. После какого-то времени я стал переживать, что они могли оплатить какие-то незаконные услуги. Чем это может грозить мне?

, Ярослав, г. Москва
Елена Колотовская
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вам это ничем не будет грозить. Скорее всего их карты засвечены согласно ФЗ -115. Поэтому они обратились к вам.