Если я прекращу работать по своему желанию в апреле, могут ли мне не выплатить зарплату за этот месяц
- IMG_20220410_162200.jpg
- IMG_20220410_162127.jpg
, Ерлан, г. Оренбург
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Ерлан!
могут ли мне не выплатить зарплату за этот месяц
по закону не могут, это будет нарушением (ст. 84.1, 127, 140 ТК РФ).
Обратите внимание, в рамках бесплатных вопросов услуги по изучению документов не предоставляются.
Если у Вас еще остались вопросы или Вы хотите, чтобы я посмотрела вложенные файлы, Вы можете обратиться ко мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).