Как обезопасить себя, если ребенок/клиент получил травму во время тренировки?
Здравствуйте. По каким вопросам вы сможете оказать юр. поддержку для дальнейшего сотрудничества:
1.Юридическая поддержка спортивных центров (детских/семейных центров) по законам прав потребителей, связанных с техникой безопасности, получением травм во время тренировочного процесса. Как обезопасить себя, если ребенок/клиент получил травму во время тренировки?)
2.Поддержка франчайзинговой компаний (лицензионные договора, договора коммерческой концессии, передача интеллектуальной собственности)
3.Юристы, специализирующиеся на трудовых отношениях (оформление сотрудников клубов с точки зрения самозанятости, как перевести штат в самозанятых, по закону привязать уровень ответственности.