Подскажите какое наказание понесёт человек который прилюдно кинул в меня фекалии и назваз животным и пригрозил, что если я ещё что-то скажу буду есть их

Добрый день!подскажите какое наказание понесёт человек который прилюдно кинул в меня фекалии и назваз животным и пригрозил ,что если я ещё что-то скажу буду есть их

, Ирина, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Административное — за мелкое хулиганство или оскорбление.