Начинал работать по списку 1стаж 3, 7 года.Затем 6 лет работал, без вредности
Мне 46 лет. Страховой стаж 19 лет,8 месяцев. Постоянно проживал и работал в МКС. Начинал работать по списку 1стаж 3,7 года.Затем 6 лет работал, без вредности. Уволился. Устроился вРКС, по 1 списку. Могу ли я, выйти на досрочную пенсию в 50 лет по двойному снижению:с 20 общего стажа в МКС и 5 лет по 1 списку!? ИПК на данный момент 65,63 балла