Недопонимания с директор учебного заведения

учусь в пу на автомеханика. у нас такая группа которую изначально набирали из учета того, что все люди работают,учатся еще где-то,сидят с детьми. в общем, все взрослые люди, хотят только права получить разумеется.

в общем,когда приходили подавать документы и он там сидел,ему говорили,что вот мы каждый день ходить не сможем... и он говорил Да это понятно,взрослые люди, ну как сможете,улыбался сидел. Теперь, когда у нас началось вождение, он всячески ставит нам палки в колеса. Работающие люди попросили поставить их на удобное им время, наш инструктор все сделал как они просила, а директор просто так взял и переделал так чтобы все было неудобно. В прошлом году такую же группу не допустили до экзаменов в гаи,потому что так же не откатала положенные часы. Директор сам постоянно ездит на учебной машине. Сегодня я должна была водить,но он отправил на ней завхоза,мы пошли с инструктором к директору типа Что за дела? на это он начал на меня наезжать типа я не хожу на занятия,я не ходила на практику. хотя я ходила чаще других. я учусь еще в одном месте,я не могу каждый день ходить. и когда он принимал у меня документы его это устраивало. стал говорить типа все,вы тут еще права качаете, да я вас сейчас отчислю. у меня с преподавателями все нормально,у меня есть все зачеты. видимо ему нужно было просто чтобы группу в начале года открыли или что?? как вообще с этим разбираться? я зачем просто так год убиваю,если у меня вождения нет

, Вера, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут