Можно ли вернуть назад данные по такой расписке деньги и какие последствия будут для матери(заемщика) и для ее дочери?

Добрый день. Случилась следующая ситуация. При оформлении долговой расписки были умышленно указаны паспортные данные несовершеннолетней. Можно ли вернуть назад данные по такой расписке деньги и какие последствия будут для матери(заемщика) и для ее дочери?

, Клиент, г. Ижевск
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Попробовать можно, но, скорее всего, только через суд. Последствия — отказ суда в удовлетворении исковых требований.