Добрый день Хочу написать заявление на безвлзмезное пользование участка ИЖС, как найти такой участок?
Добрый день
Хочу написать заявление на безвлзмезное пользование участка ИЖС,как найти такой участок? На примете есть земля незарегестрированная в россреестре,что нужно делать чтоб оформить ее
, Татьяна, г. Москва
Подать заявление такое можете без проблем. Только если вам отказывают, то просите обязательно мотивированный отказ со ссылками на законы.