Если человек зарегистрирован и живет в одном городе, получает там пенсию и пенсию по инвалидности, а потом

Если человек зарегистрирован и живет в одном городе, получает там пенсию и пенсию по инвалидности, а потом пропишется в Москве, но жить останется в своем городе, не относящемся к московской области, где он будет получать пенсии, и какие проблемы могут быть?

, Анна, г. Тула
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут