Добрый вечер, управляющая компании с соседом обманным путем заставили открыть дверь несовершеннолетнемим

Добрый вечер ,управляющая компании с соседом обманным путем заставили открыть дверь несовершеннолетнемим детям 11 и 12 лет начиная придьявлять видео о том что они рисовали в подьезде и фотографировали наших детей ,это законно?Мы тоесть родители не были в курсе

, Николай, г. Москва
Игорь Мирзоев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, нет, напишите заявление в прокуратуру