Может ли он вернуть предоплату, если эти деньги уже ушли на материал для изготовления?

Добрый день. Ситуация такова. Взял предоплату с заказчика для изготовления нард с его личными пожеланиями. Выполнил заказ, прошу перевести оставшиеся деньги, он в отказную, говорит только при получении. Может ли он вернуть предоплату, если эти деньги уже ушли на материал для изготовления?

, Геннадий, г. Москва
Любовь Андреева
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

В соответствии с Законом о защите прав потребителей, деньги, потраченные на материал для изготовления товара по индивидуальному заказу, возврату не подлежат.