А также могу быть представителем полномочным перед физ и юр лицом любой организации правовой формы, с правом

Здравствуйте. Хотела узнать на меня оформлена доверенность на год. Я могу по ней заключать договор аренды с людьми которые захотят там жить. Представлять интересы хозяина вГу МВД по вопросам миграции, в налоговой, в органах ЖКХ , энергии, теплоснабжения, и. Т. Д ... Заключать договора и подписывать бумаги от имени хозяина. Для эксплуатации и обслуживания имуществом. Также могу производить любые операции по коммуналке. А также могу быть представителем полномочным перед физ и юр лицом любой организации правовой формы , с правом интересов хозяина данного дома и земли, могу запрашивать все справки и другую информацию от имени его и заявления тоже, претензии и жалобы , расписываться за него, оплачивать пошлины, сборы и иные платежи, выполнять все действия и формальности связанные с данным поручение. Доверенность выданна на один год, с запретом на передоверие полномочий по настоящей доверенности другим лицам. Без право продажи. Печать и подпись нотариусом есть. Вопрос в том могу ли я сделать дарственную на своих детей по этой доверенности без хозяина данного дома и земли.

, Людмила, г. Новосибирск
Юлия Ощепкова
Юридическая компания "ООО ВЕРУМ Юридический Центр", г. Новосибирск

Добрый день, только если в доверенности указано право на заключение и подписание договоров на отчуждение конкретного имущества.