11.03.22 было окончено исполнительное производство так как не нашли средства на которые можно обратить

11.03.22 было окончено исполнительное производство так как не нашли средства на которые можно обратить взыскание,

07.04.22 работодатель удержал 50% заработной платы по исполнительному листу этого производства

Уточнение от клиента
Могу ли я вернуть деньги или производство возобновят
, Антон, г. Москва
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Возможно, если сумму долга не превышает 100 т.р., или если это ИЛ на периодические платежи (типа алиментов), кредитор направил исполнительный лист непосредственно работодателю, без приставов.

Это допускает закон (ст. 19 Закон об исполнительном производстве)