Как получит денежную компенсацию, за причинённые мне тяжкие телесные

, Дмитрий, г. Москва
Нина Куличенко
Адвокат, г. Калининград

Здравствуйте, Дмитрий!

Обратиться в суд с требованием о возмещении вреда здоровью в рамках уголовного дела либо отдельным иском.

В случае необходимости дополнительной консультаций с уточнением обстоятельств обращайтесь в чат.

______________________________________________________________________

«Секрет можно доверить лишь двум типам людей: адвокату и священнику. Причём священник не берёт за это плату»

Любовь Подхалюзина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Дмитрий! Необходимо составить исковое заявление и подать его в суд, со всеми подтверждающими документами факта причинения вреда здоровья.

Успехов Вам!