Сможет ли она приехать в Россию как гражданин ФРГ, у нее двойное гражданство?
Здравствуйте, у меня сестра живет с семьей в ФРГ, у неё просрочен как внутренний, так и заграничный паспорта России. Сможет ли она приехать в Россию как гражданин ФРГ, у нее двойное гражданство? При обращении в консульство, им было отказано по причине ответа из России о том, что на 1992 год у неё не подтвердилась регистрация в России ( по чье-то ошибке). Хотя она привезла с собой в консульство подтверждающие документы, что она проживала: запись в трудовой, медицинская карта, документы об учебе в школе ребёнка. Что делать???