Может, ли, женщина, старший, мастер, завода, посадить, своего, мужа, подчиненого, за, изнасилование, ее

Может,ли,женщина,старший,мастер,завода,посадить,своего,мужа,подчиненого,за,изнасилование,ее

, рь, г. Москва

Добрый день!

Наличие брака между потерпевшей и обвиняемым не может являться основанием для освобождения от уголовной ответственности за изнасилование.

Так что да, жена может посадить мужа за изнасилование, если таковое будет доказано.